

Solitär Ring 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.10 ct, Brillantschliff, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus 750 Weißgold mit einem funkelnden Brillanten. Das zeitlose Design verbindet klassische Schönheit mit moderner Schlichtheit und macht diesen Ring zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Ein Symbol für zeitlose Eleganz und Stil.
| Bestellnummer | 583657 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.10 ct, Brillantschliff, w-si |
| Ringbreite | 3 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.6 g |
| Materialstärke | 1.5 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Original: $1,672.09
-65%$1,672.09
$585.23Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus 750 Weißgold mit einem funkelnden Brillanten. Das zeitlose Design verbindet klassische Schönheit mit moderner Schlichtheit und macht diesen Ring zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Ein Symbol für zeitlose Eleganz und Stil.
| Bestellnummer | 583657 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.10 ct, Brillantschliff, w-si |
| Ringbreite | 3 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.6 g |
| Materialstärke | 1.5 mm |
| Oberfläche | mattiert |



















