

Solitär Ring 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.10 ct, Brillantschliff, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus hochwertigem 750 Weißgold, veredelt mit einem funkelnden Diamanten. Schlichtes und zeitloses Design, ideal als Verlobungsring oder besonderes Schmuckstück für jeden Anlass. Erleben Sie zeitlose Schönheit und Qualität in einem.
| Bestellnummer | 583659 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.10 ct, Brillantschliff, w-si |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $905.72
Solitär Ring 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.10 ct, Brillantschliff, w-si—
$905.72
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus hochwertigem 750 Weißgold, veredelt mit einem funkelnden Diamanten. Schlichtes und zeitloses Design, ideal als Verlobungsring oder besonderes Schmuckstück für jeden Anlass. Erleben Sie zeitlose Schönheit und Qualität in einem.
| Bestellnummer | 583659 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.10 ct, Brillantschliff, w-si |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | poliert |



















