
Solitär Ring 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.10 ct, vsi rhodiniert
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit strahlendem Diamant in vsi Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus hochwertigem 750 Weißgold mit einem funkelnden Diamanten. Das zeitlose Design und der brillante Diamant machen diesen Ring zum perfekten Begleiter für besondere Momente oder als stilvolles Accessoire im Alltag. Ein Schmuckstück voller Eleganz und Klasse.
| Bestellnummer | 561412 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.10 ct, vsi |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Ringbreite | 2.5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Materialstärke | 2 mm |
Grösse wählen
Ab $333.26
Original: $952.16
-65%Solitär Ring 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.10 ct, vsi rhodiniert—
$952.16
$333.26Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit strahlendem Diamant in vsi Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus hochwertigem 750 Weißgold mit einem funkelnden Diamanten. Das zeitlose Design und der brillante Diamant machen diesen Ring zum perfekten Begleiter für besondere Momente oder als stilvolles Accessoire im Alltag. Ein Schmuckstück voller Eleganz und Klasse.
| Bestellnummer | 561412 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.10 ct, vsi |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Ringbreite | 2.5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Materialstärke | 2 mm |



















