
Solitär Ring 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.11 ct, Brillantschliff, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus hochwertigem 750 Weißgold mit funkelndem Diamanten. Das zeitlose Design verbindet schlichte Eleganz mit modernem Stil – perfekt für besondere Anlässe oder als täglicher Begleiter. Ein Schmuckstück von bleibendem Wert und edlem Glanz.
| Bestellnummer | 565927 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.11 ct, Brillantschliff, w-si |
| Ringbreite | 3.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.2 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Original: $1,904.33
-65%$1,904.33
$666.52Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus hochwertigem 750 Weißgold mit funkelndem Diamanten. Das zeitlose Design verbindet schlichte Eleganz mit modernem Stil – perfekt für besondere Anlässe oder als täglicher Begleiter. Ein Schmuckstück von bleibendem Wert und edlem Glanz.
| Bestellnummer | 565927 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.11 ct, Brillantschliff, w-si |
| Ringbreite | 3.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.2 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
| Oberfläche | mattiert |



















