
Solitär Ring 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.13 ct, Brillantschliff, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Solitär-Ring aus 750er Weißgold mit funkelndem Diamanten. Das schlichte, moderne Design betont den strahlenden Diamanten perfekt und macht diesen Ring zum zeitlosen Schmuckstück für jeden Anlass. Ein Symbol für Stil und Eleganz.
| Bestellnummer | 565930 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.13 ct, Brillantschliff, w-si |
| Ringbreite | 3 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.6 g |
| Materialstärke | 1.3 mm |
$1,497.92
Solitär Ring 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.13 ct, Brillantschliff, w-si—
$1,497.92
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Solitär-Ring aus 750er Weißgold mit funkelndem Diamanten. Das schlichte, moderne Design betont den strahlenden Diamanten perfekt und macht diesen Ring zum zeitlosen Schmuckstück für jeden Anlass. Ein Symbol für Stil und Eleganz.
| Bestellnummer | 565930 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.13 ct, Brillantschliff, w-si |
| Ringbreite | 3 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.6 g |
| Materialstärke | 1.3 mm |



















