

Solitär Ring 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.15 ct, Brillantschliff, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus 750er Weißgold mit einem funkelnden Diamanten im Zentrum. Das moderne, klare Design betont den strahlenden Brillanten, ideal für besondere Anlässe oder als zeitloses Schmuckstück im Alltag. Hochwertige Verarbeitung trifft auf klassischen Stil.
| Bestellnummer | 583658 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.15 ct, Brillantschliff, w-si |
| Ringbreite | 3.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5 g |
| Materialstärke | 1.5 mm |
| Oberfläche | mattiert |
Original: $2,299.13
-65%$2,299.13
$804.70Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus 750er Weißgold mit einem funkelnden Diamanten im Zentrum. Das moderne, klare Design betont den strahlenden Brillanten, ideal für besondere Anlässe oder als zeitloses Schmuckstück im Alltag. Hochwertige Verarbeitung trifft auf klassischen Stil.
| Bestellnummer | 583658 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.15 ct, Brillantschliff, w-si |
| Ringbreite | 3.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5 g |
| Materialstärke | 1.5 mm |
| Oberfläche | mattiert |



















