
Solitär Ring 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.15 ct, si rhodiniert
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit strahlendem Diamant in si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus 750er Weißgold mit funkelndem Diamanten. Zeitloses Design für jeden Anlass, das edle Handwerkskunst und schlichte Schönheit vereint. Perfekt als Geschenk oder zum Selbstverwöhnen. Ein Schmuckstück von bester Qualität und zeitloser Eleganz.
| Bestellnummer | 560540 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.15 ct, si |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Ringbreite | 3 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.9 g |
| Materialstärke | 1.6 mm |
Grösse wählen
Ab $1,614.03
Solitär Ring 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.15 ct, si rhodiniert—
$1,614.03
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit strahlendem Diamant in si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus 750er Weißgold mit funkelndem Diamanten. Zeitloses Design für jeden Anlass, das edle Handwerkskunst und schlichte Schönheit vereint. Perfekt als Geschenk oder zum Selbstverwöhnen. Ein Schmuckstück von bester Qualität und zeitloser Eleganz.
| Bestellnummer | 560540 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.15 ct, si |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Ringbreite | 3 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.9 g |
| Materialstärke | 1.6 mm |



















