

Solitär Ring 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.17 ct, 8 Steine, Brillantschliff, w-si Ø5.5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 8 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus 750er Weißgold mit funkelndem Diamant-Cluster. Das zeitlose Design vereint schlichte Eleganz mit strahlendem Glanz – perfekt für jeden Anlass. Ein Accessoire, das stilvoll Akzente setzt und pure Schönheit ausstrahlt.
| Bestellnummer | 583560 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.17 ct, 8 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Durchmesser | 5.5 mm |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $349.51
Original: $998.61
-65%Solitär Ring 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.17 ct, 8 Steine, Brillantschliff, w-si Ø5.5 mm—
$998.61
$349.51Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 8 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus 750er Weißgold mit funkelndem Diamant-Cluster. Das zeitlose Design vereint schlichte Eleganz mit strahlendem Glanz – perfekt für jeden Anlass. Ein Accessoire, das stilvoll Akzente setzt und pure Schönheit ausstrahlt.
| Bestellnummer | 583560 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.17 ct, 8 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Durchmesser | 5.5 mm |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | poliert |



















