
Solitär Ring 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.17 ct, Brillantschliff, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Solitär-Ring aus hochwertigem 750 Weißgold, besetzt mit einem funkelnden Diamanten im Zentrum. Das schlichte, moderne Design macht diesen Ring zum perfekten Begleiter für besondere Anlässe oder den täglichen Stil, zeitlos schön und edel.
| Bestellnummer | 565929 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.17 ct, Brillantschliff, w-si |
| Ringbreite | 3 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.2 g |
| Materialstärke | 1.4 mm |
Original: $1,846.27
-65%$1,846.27
$646.19Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Solitär-Ring aus hochwertigem 750 Weißgold, besetzt mit einem funkelnden Diamanten im Zentrum. Das schlichte, moderne Design macht diesen Ring zum perfekten Begleiter für besondere Anlässe oder den täglichen Stil, zeitlos schön und edel.
| Bestellnummer | 565929 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.17 ct, Brillantschliff, w-si |
| Ringbreite | 3 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.2 g |
| Materialstärke | 1.4 mm |



















