
Solitär Ring 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.20 ct, Brillantschliff, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Solitär-Ring aus 750er Weißgold, veredelt mit einem strahlenden Diamanten. Das schlichte Design betont die zeitlose Schönheit des Edelsteins und macht diesen Ring zum perfekten Begleiter für besondere Momente oder als stilvolles Accessoire im Alltag.
| Bestellnummer | 558267 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.20 ct, Brillantschliff, w-si |
| Ringbreite | 5.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.5 g |
| Materialstärke | 1.5 mm |
$853.46
Original: $2,438.47
-65%Solitär Ring 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.20 ct, Brillantschliff, w-si—
$2,438.47
$853.46Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Solitär-Ring aus 750er Weißgold, veredelt mit einem strahlenden Diamanten. Das schlichte Design betont die zeitlose Schönheit des Edelsteins und macht diesen Ring zum perfekten Begleiter für besondere Momente oder als stilvolles Accessoire im Alltag.
| Bestellnummer | 558267 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.20 ct, Brillantschliff, w-si |
| Ringbreite | 5.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.5 g |
| Materialstärke | 1.5 mm |



















