




Solitär Ring 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.20 ct, Brillantschliff, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus hochwertigem 750 Weißgold, veredelt mit einem funkelnden Diamanten. Das zeitlose Design macht ihn zum perfekten Symbol für besondere Momente und stilvolle Eleganz. Ein Schmuckstück, das jeden Look strahlen lässt.
| Bestellnummer | 566104 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.20 ct, Brillantschliff, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.1 g |
| Materialstärke | 1.5 mm |
Original: $1,846.27
-65%$1,846.27
$646.19Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus hochwertigem 750 Weißgold, veredelt mit einem funkelnden Diamanten. Das zeitlose Design macht ihn zum perfekten Symbol für besondere Momente und stilvolle Eleganz. Ein Schmuckstück, das jeden Look strahlen lässt.
| Bestellnummer | 566104 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.20 ct, Brillantschliff, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.1 g |
| Materialstärke | 1.5 mm |



















