


Solitär Ring 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.20 ct, Brillantschliff, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Damen Solitär Ring aus 750er Weißgold besticht durch seinen schlichten und zeitlosen Look. Der funkelnde Diamant in Krappenfassung zieht alle Blicke auf sich und macht den Ring zum perfekten Begleiter für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 583666 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.20 ct, Brillantschliff, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3 g |
| Materialstärke | 1.5 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $1,555.97
-65%$1,555.97
$544.59Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Damen Solitär Ring aus 750er Weißgold besticht durch seinen schlichten und zeitlosen Look. Der funkelnde Diamant in Krappenfassung zieht alle Blicke auf sich und macht den Ring zum perfekten Begleiter für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 583666 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.20 ct, Brillantschliff, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3 g |
| Materialstärke | 1.5 mm |
| Oberfläche | poliert |



















