

Solitär Ring 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.20 ct, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Solitär-Ring aus hochwertigem 750 Weißgold, besetzt mit einem strahlenden Diamanten. Zeitloses Design, das jede Hand schmückt und perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag ist. Ein funkelndes Symbol für Stil und Eleganz.
| Bestellnummer | 561943 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.20 ct, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Materialstärke | 0.8 mm |
Original: $1,497.92
-65%$1,497.92
$524.27Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Solitär-Ring aus hochwertigem 750 Weißgold, besetzt mit einem strahlenden Diamanten. Zeitloses Design, das jede Hand schmückt und perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag ist. Ein funkelndes Symbol für Stil und Eleganz.
| Bestellnummer | 561943 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.20 ct, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Materialstärke | 0.8 mm |



















