


Solitär Ring 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.22 ct, 11 Steine, Brillantschliff, w-si Ø4.5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 11 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Der Durchmesser beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus 750er Weißgold mit funkelndem Diamanten in der Mitte. Der Ring besticht durch sein zeitloses Design und zusätzliche kleine Diamanten auf dem Ringband, die für extra Glanz sorgen. Perfekt als Geschenk oder für besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 583593 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.22 ct, 11 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Durchmesser | 4.5 mm |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Materialstärke | 1.5 mm |
| Oberfläche | poliert |
Original: $1,683.70
-65%$1,683.70
$589.29Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 11 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Der Durchmesser beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus 750er Weißgold mit funkelndem Diamanten in der Mitte. Der Ring besticht durch sein zeitloses Design und zusätzliche kleine Diamanten auf dem Ringband, die für extra Glanz sorgen. Perfekt als Geschenk oder für besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 583593 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.22 ct, 11 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Durchmesser | 4.5 mm |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Materialstärke | 1.5 mm |
| Oberfläche | poliert |



















