


Solitär Ring 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.25 ct, Brillantschliff, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus 750er Weißgold mit funkelndem Diamanten. Zeitloses Design, das Eleganz und Stil vereint. Perfekt als Verlobungsring oder edles Schmuckstück für besondere Anlässe. Hochwertige Verarbeitung und strahlender Glanz garantiert.
| Bestellnummer | 558224 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.25 ct, Brillantschliff, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Materialstärke | 1 mm |
Original: $1,950.77
-65%$1,950.77
$682.77Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus 750er Weißgold mit funkelndem Diamanten. Zeitloses Design, das Eleganz und Stil vereint. Perfekt als Verlobungsring oder edles Schmuckstück für besondere Anlässe. Hochwertige Verarbeitung und strahlender Glanz garantiert.
| Bestellnummer | 558224 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.25 ct, Brillantschliff, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Materialstärke | 1 mm |



















