
Solitär Ring 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.25 ct, Brillantschliff, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 750er Weißgold mit einem funkelnden Solitär-Diamanten in moderner Zargenfassung. Zeitloses Design, das Schmuckklassiker neu interpretiert – perfekt für besondere Momente oder den täglichen Luxus. Hochwertige Verarbeitung für langlebigen Glanz.
| Bestellnummer | 558243 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.25 ct, Brillantschliff, w-si |
| Ringbreite | 5.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
$2,032.06
Solitär Ring 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.25 ct, Brillantschliff, w-si—
$2,032.06
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenring aus 750er Weißgold mit einem funkelnden Solitär-Diamanten in moderner Zargenfassung. Zeitloses Design, das Schmuckklassiker neu interpretiert – perfekt für besondere Momente oder den täglichen Luxus. Hochwertige Verarbeitung für langlebigen Glanz.
| Bestellnummer | 558243 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.25 ct, Brillantschliff, w-si |
| Ringbreite | 5.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |



















