
Solitär Ring 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.25 ct, Brillantschliff, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus hochwertigem 750 Weissgold mit funkelndem Diamanten. Zeitloses Design und präzise Verarbeitung machen diesen Ring zum perfekten Schmuckstück für besondere Momente oder den Alltag. Ein vielseitiger Klassiker, der Ihre Hand stilvoll schmückt.
| Bestellnummer | 566059 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.25 ct, Brillantschliff, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.7 g |
| Materialstärke | 1.5 mm |
Original: $1,852.07
-65%$1,852.07
$648.22Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus hochwertigem 750 Weissgold mit funkelndem Diamanten. Zeitloses Design und präzise Verarbeitung machen diesen Ring zum perfekten Schmuckstück für besondere Momente oder den Alltag. Ein vielseitiger Klassiker, der Ihre Hand stilvoll schmückt.
| Bestellnummer | 566059 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.25 ct, Brillantschliff, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.7 g |
| Materialstärke | 1.5 mm |



















