
Solitär Ring 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.25 ct, Brillantschliff, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus hochwertigem 750er Weißgold, veredelt mit einem funkelnden Diamanten. Zeitloses Design und edle Verarbeitung machen diesen Ring zum perfekten Begleiter für besondere Momente. Stil und Qualität in einem Schmuckstück vereint.
| Bestellnummer | 566105 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.25 ct, Brillantschliff, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.7 g |
| Materialstärke | 1.4 mm |
Original: $1,968.19
-65%$1,968.19
$688.87Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus hochwertigem 750er Weißgold, veredelt mit einem funkelnden Diamanten. Zeitloses Design und edle Verarbeitung machen diesen Ring zum perfekten Begleiter für besondere Momente. Stil und Qualität in einem Schmuckstück vereint.
| Bestellnummer | 566105 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.25 ct, Brillantschliff, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.7 g |
| Materialstärke | 1.4 mm |



















