
Solitär Ring 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.25 ct, Brillantschliff, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus 750er Weißgold mit funkelndem Diamanten. Das schlichte, zeitlose Design macht diesen Ring zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Hochwertige Verarbeitung und brillanter Glanz sorgen für edle Akzente an Ihrer Hand.
| Bestellnummer | 566131 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.25 ct, Brillantschliff, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3 g |
| Materialstärke | 1 mm |
Original: $1,950.77
-65%$1,950.77
$682.77Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus 750er Weißgold mit funkelndem Diamanten. Das schlichte, zeitlose Design macht diesen Ring zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Hochwertige Verarbeitung und brillanter Glanz sorgen für edle Akzente an Ihrer Hand.
| Bestellnummer | 566131 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.25 ct, Brillantschliff, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3 g |
| Materialstärke | 1 mm |



















