
Solitär Ring 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.25 ct, si rhodiniert
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit strahlendem Diamant in si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus 750er Weißgold mit funkelndem Diamanten. Zeitloses Design, das jeden Blick auf sich zieht und perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag ist. Ein Schmuckstück voller Eleganz und Qualität.
| Bestellnummer | 561409 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.25 ct, si |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Ringbreite | 3.5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.4 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
Grösse wählen
Ab $2,194.62
Solitär Ring 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.25 ct, si rhodiniert—
$2,194.62
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit strahlendem Diamant in si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus 750er Weißgold mit funkelndem Diamanten. Zeitloses Design, das jeden Blick auf sich zieht und perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag ist. Ein Schmuckstück voller Eleganz und Qualität.
| Bestellnummer | 561409 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.25 ct, si |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Ringbreite | 3.5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.4 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |



















