



Solitär Ring 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.25 ct, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus hochwertigem Weißgold, der mit einem funkelnden Diamanten in Krappenfassung besticht. Das zeitlose Design macht ihn zum perfekten Begleiter für besondere Anlässe oder den Alltag – ein Symbol für pure Eleganz und Stil.
| Bestellnummer | 564561 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.25 ct, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Materialstärke | 1.3 mm |
Original: $1,718.54
-65%$1,718.54
$601.49Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus hochwertigem Weißgold, der mit einem funkelnden Diamanten in Krappenfassung besticht. Das zeitlose Design macht ihn zum perfekten Begleiter für besondere Anlässe oder den Alltag – ein Symbol für pure Eleganz und Stil.
| Bestellnummer | 564561 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.25 ct, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Materialstärke | 1.3 mm |



















