


Solitär Ring 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.33 ct, Brillantschliff, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus hochwertigem 750er Weißgold, besetzt mit einem strahlenden Diamanten. Zeitloses Design für besondere Anlässe oder den täglichen Chic. Ein funkelndes Schmuckstück, das Eleganz und Stil perfekt vereint.
| Bestellnummer | 558244 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.33 ct, Brillantschliff, w-si |
| Ringbreite | 6 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4 g |
| Materialstärke | 1.3 mm |
Original: $2,484.91
-65%$2,484.91
$869.72Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus hochwertigem 750er Weißgold, besetzt mit einem strahlenden Diamanten. Zeitloses Design für besondere Anlässe oder den täglichen Chic. Ein funkelndes Schmuckstück, das Eleganz und Stil perfekt vereint.
| Bestellnummer | 558244 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.33 ct, Brillantschliff, w-si |
| Ringbreite | 6 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4 g |
| Materialstärke | 1.3 mm |



















