
Solitär Ring 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.33 ct, Brillantschliff, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus 750er Weißgold mit einem funkelnden Diamanten. Klassisch und zeitlos im Design, ideal als Verlobungsring oder edles Schmuckstück für besondere Anlässe. Hochwertige Verarbeitung und strahlender Glanz für jeden Moment.
| Bestellnummer | 566106 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.33 ct, Brillantschliff, w-si |
| Ringbreite | 2.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.9 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
Original: $2,310.74
-65%$2,310.74
$808.76Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus 750er Weißgold mit einem funkelnden Diamanten. Klassisch und zeitlos im Design, ideal als Verlobungsring oder edles Schmuckstück für besondere Anlässe. Hochwertige Verarbeitung und strahlender Glanz für jeden Moment.
| Bestellnummer | 566106 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.33 ct, Brillantschliff, w-si |
| Ringbreite | 2.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.9 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |



















