



Solitär Ring 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.50 ct, Brillantschliff, si, IGI Ø5 mm
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitärring aus hochwertigem 750er Weißgold, besetzt mit einem strahlenden Diamanten. Zeitloses Design, das jeden Anlass veredelt. Perfekt als Verlobungsring oder besonderes Schmuckstück für Damen, die Wert auf Qualität und Stil legen.
| Bestellnummer | 566107 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.50 ct, Brillantschliff, si, IGI |
| Durchmesser | 5 mm |
| Ringbreite | 2.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.9 g |
| Materialstärke | 1.5 mm |
Grösse wählen
Ab $3,355.80
Solitär Ring 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.50 ct, Brillantschliff, si, IGI Ø5 mm—
$3,355.80
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Individuell gravierbar
- Mit strahlendem Diamant in si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitärring aus hochwertigem 750er Weißgold, besetzt mit einem strahlenden Diamanten. Zeitloses Design, das jeden Anlass veredelt. Perfekt als Verlobungsring oder besonderes Schmuckstück für Damen, die Wert auf Qualität und Stil legen.
| Bestellnummer | 566107 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.50 ct, Brillantschliff, si, IGI |
| Durchmesser | 5 mm |
| Ringbreite | 2.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.9 g |
| Materialstärke | 1.5 mm |



















