

Solitär Ring 750/18 K Weissgold Diamanten 0.04 ct, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Solitär-Ring aus hochwertigem 750 Weißgold, verziert mit einem funkelnden Diamanten. Das schlichte Design betont die zeitlose Schönheit des Diamanten und sorgt für einen edlen Look, der zu jedem Anlass beeindruckt. Ein bezauberndes Schmuckstück für besondere Momente.
| Bestellnummer | 606127 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamanten 0.04 ct, w-si |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 0.9 mm |
Original: $534.14
-65%$534.14
$186.95Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Solitär-Ring aus hochwertigem 750 Weißgold, verziert mit einem funkelnden Diamanten. Das schlichte Design betont die zeitlose Schönheit des Diamanten und sorgt für einen edlen Look, der zu jedem Anlass beeindruckt. Ein bezauberndes Schmuckstück für besondere Momente.
| Bestellnummer | 606127 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamanten 0.04 ct, w-si |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Materialstärke | 0.9 mm |



















