

Solitär Ring 750/18 K Weissgold Diamanten 0.10 ct, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus 750er Weißgold mit einem brillanten Diamanten im klassischen Krappenfassung-Design. Der schlichte, zeitlose Schmuckstück begeistert durch exquisite Handwerkskunst und funkelnde Eleganz – perfekt für besondere Momente oder als täglicher Begleiter.
| Bestellnummer | 606126 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamanten 0.10 ct, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Materialstärke | 1.5 mm |
Original: $1,033.45
-65%$1,033.45
$361.71Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus 750er Weißgold mit einem brillanten Diamanten im klassischen Krappenfassung-Design. Der schlichte, zeitlose Schmuckstück begeistert durch exquisite Handwerkskunst und funkelnde Eleganz – perfekt für besondere Momente oder als täglicher Begleiter.
| Bestellnummer | 606126 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamanten 0.10 ct, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Materialstärke | 1.5 mm |



















