


Solitär Ring 750/18 K Weissgold Diamanten 0.21 ct, w-si
- Bestseller
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus hochwertigem 750er Weißgold, besetzt mit funkelnden Diamanten. Der klassische Diamant in der Mitte wird von einem Kranz kleinerer Steine umrahmt, die den Ring besonders strahlen lassen. Perfekt für besondere Anlässe oder als zeitloses Schmuckstück.
| Bestellnummer | 592311 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamanten 0.21 ct, w-si |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Materialstärke | 1.5 mm |
Original: $1,730.15
-65%$1,730.15
$605.55Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus hochwertigem 750er Weißgold, besetzt mit funkelnden Diamanten. Der klassische Diamant in der Mitte wird von einem Kranz kleinerer Steine umrahmt, die den Ring besonders strahlen lassen. Perfekt für besondere Anlässe oder als zeitloses Schmuckstück.
| Bestellnummer | 592311 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamanten 0.21 ct, w-si |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Materialstärke | 1.5 mm |



















