


Solitär Ring 750/18 K Weissgold Diamanten 0.24 ct, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus 750er Weißgold, der durch einen funkelnden Diamanten im Mittelpunkt besticht. Der schlanke Ringkörper ist zusätzlich mit kleinen Diamanten besetzt, die für noch mehr Glanz und Stil sorgen – das perfekte Schmuckstück für besondere Momente.
| Bestellnummer | 612196 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamanten 0.24 ct, w-si |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Materialstärke | 1.4 mm |
Grösse wählen
Ab $1,149.56
Solitär Ring 750/18 K Weissgold Diamanten 0.24 ct, w-si—
$1,149.56
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus 750er Weißgold, der durch einen funkelnden Diamanten im Mittelpunkt besticht. Der schlanke Ringkörper ist zusätzlich mit kleinen Diamanten besetzt, die für noch mehr Glanz und Stil sorgen – das perfekte Schmuckstück für besondere Momente.
| Bestellnummer | 612196 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamanten 0.24 ct, w-si |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Materialstärke | 1.4 mm |



















