


Solitär Ring 750/18 K Weissgold Diamanten 0.49 ct, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus 750er Weißgold mit einem funkelnden Diamanten im Zentrum. Fein gearbeitete Seitensteine unterstreichen die edle Ausstrahlung. Perfektes Schmuckstück für besondere Anlässe oder als zeitloses Geschenk voller Stil und Eleganz.
| Bestellnummer | 612197 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamanten 0.49 ct, w-si |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Materialstärke | 1.5 mm |
Original: $2,310.74
-65%$2,310.74
$808.76Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus 750er Weißgold mit einem funkelnden Diamanten im Zentrum. Fein gearbeitete Seitensteine unterstreichen die edle Ausstrahlung. Perfektes Schmuckstück für besondere Anlässe oder als zeitloses Geschenk voller Stil und Eleganz.
| Bestellnummer | 612197 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamanten 0.49 ct, w-si |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Materialstärke | 1.5 mm |



















