


Solitär Ring 750/18 K Weissgold Moissanite 5 mm
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Zeitlos eleganter Damen Solitär-Ring aus hochwertigem 750er Weißgold. Im Mittelpunkt steht ein funkelnder Moissanite-Stein, der durch seine brillante Strahlkraft überzeugt. Perfekt als stilvolles Geschenk oder für besondere Anlässe. Ein Schmuckstück voller Glanz und Charme.
| Bestellnummer | 600690 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Moissanite 5 mm |
| Steindurchmesser | 5 mm |
| Ringbreite | 6 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3 g |
Grösse wählen
Ab $882.49
Solitär Ring 750/18 K Weissgold Moissanite 5 mm—
$882.49
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Ringbreite beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Zeitlos eleganter Damen Solitär-Ring aus hochwertigem 750er Weißgold. Im Mittelpunkt steht ein funkelnder Moissanite-Stein, der durch seine brillante Strahlkraft überzeugt. Perfekt als stilvolles Geschenk oder für besondere Anlässe. Ein Schmuckstück voller Glanz und Charme.
| Bestellnummer | 600690 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Moissanite 5 mm |
| Steindurchmesser | 5 mm |
| Ringbreite | 6 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3 g |



















