
Solitär Ring 750/18 K Weissgold Moissanite
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus 750 Weißgold mit funkelndem Moissanite als Highlight. Das moderne, mattierte Design vereint zeitlose Schönheit und hochwertigen Schmuckstil. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag – ein strahlendes Symbol für Liebe und Stil.
| Bestellnummer | 545741 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Moissanite |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.9 g |
| Oberfläche | mattiert |
Original: $1,149.56
-65%$1,149.56
$402.35Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus 750 Weißgold mit funkelndem Moissanite als Highlight. Das moderne, mattierte Design vereint zeitlose Schönheit und hochwertigen Schmuckstil. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag – ein strahlendes Symbol für Liebe und Stil.
| Bestellnummer | 545741 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Moissanite |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.9 g |
| Oberfläche | mattiert |



















