
Solitär Ring 750/18 K Weissgold Moissanite
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Ringbreite beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Solitär-Ring aus 750er Weißgold, besetzt mit einem strahlenden Moissanite. Der funkelnde Edelstein besticht durch seine Brillanz und Langlebigkeit – perfekt für besondere Momente oder als zeitloses Schmuckstück im Alltag.
| Bestellnummer | 551868 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Moissanite |
| Breite | 7.5 mm |
| Ringbreite | 2.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
| Materialstärke | 1 mm |
Original: $1,265.68
-65%$1,265.68
$442.99Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Ringbreite beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Solitär-Ring aus 750er Weißgold, besetzt mit einem strahlenden Moissanite. Der funkelnde Edelstein besticht durch seine Brillanz und Langlebigkeit – perfekt für besondere Momente oder als zeitloses Schmuckstück im Alltag.
| Bestellnummer | 551868 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Moissanite |
| Breite | 7.5 mm |
| Ringbreite | 2.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
| Materialstärke | 1 mm |



















