
Solitär Ring 750/18 K Weissgold Moissanite
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Ringbreite beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus hochwertigem 750er Weißgold mit funkelndem Moissanite im Brillantschliff. Zeitloses Design, das modernen Stil und klassisches Understatement perfekt verbindet. Ein edles Schmuckstück für besondere Momente und jeden Tag.
| Bestellnummer | 560513 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Moissanite |
| Ringbreite | 4.5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.6 g |
| Materialstärke | 1.5 mm |
Grösse wählen
Ab $1,950.77
Solitär Ring 750/18 K Weissgold Moissanite—
$1,950.77
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Ringbreite beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus hochwertigem 750er Weißgold mit funkelndem Moissanite im Brillantschliff. Zeitloses Design, das modernen Stil und klassisches Understatement perfekt verbindet. Ein edles Schmuckstück für besondere Momente und jeden Tag.
| Bestellnummer | 560513 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Moissanite |
| Ringbreite | 4.5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.6 g |
| Materialstärke | 1.5 mm |



















