
Solitär Ring 750/18 K Weissgold Moissanite rund, 4 mm
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Solitärring aus 750er Weißgold, besetzt mit einem funkelnden Moissanite. Der zeitlose Klassiker besticht durch sein schlichtes Design und den strahlenden Stein, der Diamanten optisch nahekommt. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 552274 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Moissanite rund, 4 mm |
| Steindurchmesser | 4 mm |
| Ringbreite | 3 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.9 g |
| Materialstärke | 1.1 mm |
Original: $1,033.45
-65%$1,033.45
$361.71Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Ringprofil: aussen bombiert/innen bombiert
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Solitärring aus 750er Weißgold, besetzt mit einem funkelnden Moissanite. Der zeitlose Klassiker besticht durch sein schlichtes Design und den strahlenden Stein, der Diamanten optisch nahekommt. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 552274 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Moissanite rund, 4 mm |
| Steindurchmesser | 4 mm |
| Ringbreite | 3 mm |
| Ringprofil | aussen bombiert/innen bombiert |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.9 g |
| Materialstärke | 1.1 mm |



















