

Solitär Ring 750/18 K Weissgold Rubin 10 Steine Ø5 mm
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Ringbreite beträgt 1 mm
- Der Durchmesser beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus 750er Weißgold, veredelt mit einem funkelnden Rubin im Zentrum und umliegenden Diamanten. Ein zeitloses Schmuckstück, das durch seine schlichte Eleganz und leuchtende Farbintensität besticht – perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 601607 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Rubin 10 Steine |
| Durchmesser | 5 mm |
| Ringbreite | 1 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Materialstärke | 0.9 mm |
Grösse wählen
Ab $719.93
Solitär Ring 750/18 K Weissgold Rubin 10 Steine Ø5 mm—
$719.93
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Ringbreite beträgt 1 mm
- Der Durchmesser beträgt 5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus 750er Weißgold, veredelt mit einem funkelnden Rubin im Zentrum und umliegenden Diamanten. Ein zeitloses Schmuckstück, das durch seine schlichte Eleganz und leuchtende Farbintensität besticht – perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 601607 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Rubin 10 Steine |
| Durchmesser | 5 mm |
| Ringbreite | 1 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Materialstärke | 0.9 mm |



















