

Solitär Ring 750/18 K Weissgold Saphir
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Damen-Solitär-Ring aus 750er Weißgold besticht durch seinen strahlenden blauen Saphir. Die zarte Perlenfassung verleiht dem Schmuckstück einen modernen und femininen Look. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein zeitloses Highlight für jede Frau.
| Bestellnummer | 595763 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Saphir |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Materialstärke | 1.4 mm |
Grösse wählen
Ab $499.31
Solitär Ring 750/18 K Weissgold Saphir—
$499.31
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Damen-Solitär-Ring aus 750er Weißgold besticht durch seinen strahlenden blauen Saphir. Die zarte Perlenfassung verleiht dem Schmuckstück einen modernen und femininen Look. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein zeitloses Highlight für jede Frau.
| Bestellnummer | 595763 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Saphir |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Materialstärke | 1.4 mm |



















