


Solitär Ring 750/18 K Weissgold Saphir blau, Diamant weiss, 0.07 ct, 12 Steine, w-si
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 12 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus 750er Weißgold mit funkelndem blauen Saphir im Zentrum, umgeben von strahlenden Diamanten. Zeitloses Design, das stilvolle Akzente setzt – perfekt für besondere Anlässe oder als edles Geschenk. Hochwertige Verarbeitung für langlebigen Tragekomfort.
| Bestellnummer | 594953 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Saphir blau Diamant weiss, 0.07 ct, 12 Steine, w-si |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Materialstärke | 1.3 mm |
Original: $940.55
-65%$940.55
$329.19Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 12 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus 750er Weißgold mit funkelndem blauen Saphir im Zentrum, umgeben von strahlenden Diamanten. Zeitloses Design, das stilvolle Akzente setzt – perfekt für besondere Anlässe oder als edles Geschenk. Hochwertige Verarbeitung für langlebigen Tragekomfort.
| Bestellnummer | 594953 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Saphir blau Diamant weiss, 0.07 ct, 12 Steine, w-si |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Materialstärke | 1.3 mm |



















