
Solitär Ring 750/18 K Weissgold Zirkonia
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus 750er Weißgold, besetzt mit einem funkelnden Zirkonia. Zeitloses Design und hochwertige Verarbeitung machen diesen Ring zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Ein strahlender Blickfang für stilbewusste Damen.
| Bestellnummer | 549960 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia |
| Ringbreite | 7 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | poliert |
Grösse wählen
Ab $685.09
Solitär Ring 750/18 K Weissgold Zirkonia—
$685.09
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus 750er Weißgold, besetzt mit einem funkelnden Zirkonia. Zeitloses Design und hochwertige Verarbeitung machen diesen Ring zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Ein strahlender Blickfang für stilbewusste Damen.
| Bestellnummer | 549960 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia |
| Ringbreite | 7 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Materialstärke | 1 mm |
| Oberfläche | poliert |



















