

Solitär Ring 750/18 K Weissgold Zirkonia
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus hochwertigem 750er Weißgold, veredelt mit einem funkelnden Zirkonia. Das zeitlose Design besticht durch klare Linien und strahlt klassische Schönheit aus – perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Luxus. Ein Schmuckstück voller Eleganz und Stil.
| Bestellnummer | 590637 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia |
| Ringbreite | 2.5 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
| Materialstärke | 1.1 mm |
Grösse wählen
Ab $661.87
Solitär Ring 750/18 K Weissgold Zirkonia—
$661.87
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus hochwertigem 750er Weißgold, veredelt mit einem funkelnden Zirkonia. Das zeitlose Design besticht durch klare Linien und strahlt klassische Schönheit aus – perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Luxus. Ein Schmuckstück voller Eleganz und Stil.
| Bestellnummer | 590637 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia |
| Ringbreite | 2.5 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
| Materialstärke | 1.1 mm |



















