

Solitär Ring 750/18 K Weissgold Zirkonia
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus hochwertigem 750er Weißgold, besetzt mit einem funkelnden Zirkonia. Das zeitlose Design setzt den Stein perfekt in Szene und verleiht jedem Outfit einen stilvollen Akzent. Ideal als Geschenk oder für besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 590638 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia |
| Ringbreite | 2.5 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Materialstärke | 1.1 mm |
Original: $638.65
-65%$638.65
$223.53Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus hochwertigem 750er Weißgold, besetzt mit einem funkelnden Zirkonia. Das zeitlose Design setzt den Stein perfekt in Szene und verleiht jedem Outfit einen stilvollen Akzent. Ideal als Geschenk oder für besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 590638 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia |
| Ringbreite | 2.5 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Materialstärke | 1.1 mm |



















