


Solitär Ring 750/18 K Weissgold Zirkonia
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus 750er Weissgold, besetzt mit einem funkelnden Zirkonia. Puristisches Design und hochwertiges Material machen diesen Ring zum perfekten Begleiter für besondere Anlässe oder als stilvolles Geschenk. Zeitlos und strahlend schön.
| Bestellnummer | 590641 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia |
| Ringbreite | 2 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Materialstärke | 1 mm |
Original: $452.86
-65%$452.86
$158.50Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus 750er Weissgold, besetzt mit einem funkelnden Zirkonia. Puristisches Design und hochwertiges Material machen diesen Ring zum perfekten Begleiter für besondere Anlässe oder als stilvolles Geschenk. Zeitlos und strahlend schön.
| Bestellnummer | 590641 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia |
| Ringbreite | 2 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Materialstärke | 1 mm |



















