



Solitär Ring 750/18 K Weissgold Zirkonia
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus 750er Weißgold, veredelt mit einem großen, funkelnden Zirkonia im Zentrum. Die filigrane Ringschiene ist mit weiteren kleinen Zirkonia besetzt, die dem Schmuckstück zusätzlichen Glanz verleihen. Perfekt für besondere Anlässe oder als Geschenk.
| Bestellnummer | 590642 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia |
| Ringbreite | 2 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Materialstärke | 1.1 mm |
Original: $568.98
-65%$568.98
$199.14Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus 750er Weißgold, veredelt mit einem großen, funkelnden Zirkonia im Zentrum. Die filigrane Ringschiene ist mit weiteren kleinen Zirkonia besetzt, die dem Schmuckstück zusätzlichen Glanz verleihen. Perfekt für besondere Anlässe oder als Geschenk.
| Bestellnummer | 590642 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia |
| Ringbreite | 2 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Materialstärke | 1.1 mm |



















