


Solitär Ring 750/18 K Weissgold Zirkonia Ø4 mm
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus 750er Weißgold mit funkelndem Zirkonia. Das zeitlose Design und die schlichte Fassung machen diesen Ring zum perfekten Begleiter für besondere Momente oder den Alltag. Ein stilvolles Schmuckstück, das jeden Look veredelt.
| Bestellnummer | 577405 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia |
| Durchmesser | 4 mm |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Materialstärke | 0.7 mm |
Grösse wählen
Ab $359.96
Solitär Ring 750/18 K Weissgold Zirkonia Ø4 mm—
$359.96
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 4 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus 750er Weißgold mit funkelndem Zirkonia. Das zeitlose Design und die schlichte Fassung machen diesen Ring zum perfekten Begleiter für besondere Momente oder den Alltag. Ein stilvolles Schmuckstück, das jeden Look veredelt.
| Bestellnummer | 577405 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia |
| Durchmesser | 4 mm |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Materialstärke | 0.7 mm |



















