


Solitär Ring 750/18 K Weissgold Zirkonia Ø5.5 mm
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus 750er Weißgold, verziert mit einem funkelnden Zirkonia. Das zeitlose Design und die hochwertige Verarbeitung machen diesen Ring zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Ein Symbol für Klarheit und Stil – ideal als Geschenk oder für den eigenen Schmuckschatz.
| Bestellnummer | 577410 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia |
| Durchmesser | 5.5 mm |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Materialstärke | 1 mm |
Original: $557.36
-65%$557.36
$195.08Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus 750er Weißgold, verziert mit einem funkelnden Zirkonia. Das zeitlose Design und die hochwertige Verarbeitung machen diesen Ring zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Ein Symbol für Klarheit und Stil – ideal als Geschenk oder für den eigenen Schmuckschatz.
| Bestellnummer | 577410 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia |
| Durchmesser | 5.5 mm |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Materialstärke | 1 mm |



















