


Solitär Ring 750/18 K Weissgold Zirkonia Ø5.5 mm
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Der Durchmesser beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus 750er Weißgold mit einem funkelnden Zirkonia. Das zeitlose Design und der strahlende Stein machen diesen Ring zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Ein Schmuckstück, das klassische Schönheit und modernen Stil vereint.
| Bestellnummer | 599536 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia |
| Durchmesser | 5.5 mm |
| Ringbreite | 2 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Materialstärke | 0.8 mm |
Original: $627.03
-65%$627.03
$219.46Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Der Durchmesser beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär-Ring aus 750er Weißgold mit einem funkelnden Zirkonia. Das zeitlose Design und der strahlende Stein machen diesen Ring zum perfekten Begleiter für jeden Anlass. Ein Schmuckstück, das klassische Schönheit und modernen Stil vereint.
| Bestellnummer | 599536 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia |
| Durchmesser | 5.5 mm |
| Ringbreite | 2 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Materialstärke | 0.8 mm |



















