


Solitär Ring 750/18 K Weissgold Zirkonia Ø6.5 mm
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 6.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus 750er Weißgold mit funkelndem Zirkonia. Der große zentrale Stein wird von vier Krappen gehalten und von weiteren Zirkonia entlang des Ringschmals ergänzt. Zeitloses Design für besondere Momente und den täglichen Glanz.
| Bestellnummer | 590644 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia |
| Durchmesser | 6.5 mm |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Materialstärke | 1 mm |
Original: $801.21
-65%$801.21
$280.42Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 6.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus 750er Weißgold mit funkelndem Zirkonia. Der große zentrale Stein wird von vier Krappen gehalten und von weiteren Zirkonia entlang des Ringschmals ergänzt. Zeitloses Design für besondere Momente und den täglichen Glanz.
| Bestellnummer | 590644 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Zirkonia |
| Durchmesser | 6.5 mm |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Materialstärke | 1 mm |



















