



Solitär Ring 950 Platin Diamant 0.05 ct, w-si
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Zeitlos eleganter Damen-Solitär-Ring aus hochwertigem 950er Platin. Im Mittelpunkt funkelt ein brillant geschliffener Diamant, der dem Schmuckstück einen edlen Glanz verleiht. Perfekt für besondere Anlässe oder als Symbol für die Liebe. Luxuriös und schlicht zugleich.
| Bestellnummer | 613572 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 950 Platin |
| Steine | Diamant 0.05 ct, w-si |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Materialstärke | 1.1 mm |
Original: $859.27
-65%$859.27
$300.74Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Zeitlos eleganter Damen-Solitär-Ring aus hochwertigem 950er Platin. Im Mittelpunkt funkelt ein brillant geschliffener Diamant, der dem Schmuckstück einen edlen Glanz verleiht. Perfekt für besondere Anlässe oder als Symbol für die Liebe. Luxuriös und schlicht zugleich.
| Bestellnummer | 613572 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 950 Platin |
| Steine | Diamant 0.05 ct, w-si |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2 g |
| Materialstärke | 1.1 mm |



















