



Solitär Ring 950 Platin Diamant 0.15 ct, w-si
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Solitärring aus 950er Platin mit funkelndem Diamanten im klassischen Krappen-Design. Dezentes, zeitloses Schmuckstück, das durch höchste Qualität und edle Materialien besticht – perfekt für besondere Anlässe oder als Zeichen ewiger Liebe.
| Bestellnummer | 613574 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 950 Platin |
| Steine | Diamant 0.15 ct, w-si |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
Original: $1,265.68
-65%$1,265.68
$442.99Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Solitärring aus 950er Platin mit funkelndem Diamanten im klassischen Krappen-Design. Dezentes, zeitloses Schmuckstück, das durch höchste Qualität und edle Materialien besticht – perfekt für besondere Anlässe oder als Zeichen ewiger Liebe.
| Bestellnummer | 613574 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 950 Platin |
| Steine | Diamant 0.15 ct, w-si |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |



















