
Solitär Ring 950 Platin Diamant 0.20 ct, vsi
- Made in Germany
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Mit strahlendem Diamant in vsi Qualität
- Die Ringbreite beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus 950er Platin mit funkelndem Brillanten. Das zeitlose Design verbindet klassische Schönheit mit edlem Glanz und ist perfekt für besondere Momente oder als stilvolles Schmuckstück im Alltag. Hochwertige Handarbeit, beständig und exklusiv.
| Bestellnummer | 572689 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 950 Platin |
| Steine | Diamant 0.20 ct, vsi |
| Ringbreite | 3.5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.1 g |
| Materialstärke | 1.1 mm |
Original: $2,078.50
-65%$2,078.50
$727.47Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Mit strahlendem Diamant in vsi Qualität
- Die Ringbreite beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Solitär Ring aus 950er Platin mit funkelndem Brillanten. Das zeitlose Design verbindet klassische Schönheit mit edlem Glanz und ist perfekt für besondere Momente oder als stilvolles Schmuckstück im Alltag. Hochwertige Handarbeit, beständig und exklusiv.
| Bestellnummer | 572689 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 950 Platin |
| Steine | Diamant 0.20 ct, vsi |
| Ringbreite | 3.5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.1 g |
| Materialstärke | 1.1 mm |



















