



Solitär Ring 950 Platin Diamant 0.20 ct, w-si
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Zeitloser Damen Solitär Ring aus hochwertigem 950er Platin, mit einem strahlenden Diamanten im Krappenfassungs-Design. Elegant und minimalistisch – perfekt für besondere Anlässe oder als Symbol ewiger Liebe. Ein funkelndes Highlight für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 613575 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 950 Platin |
| Steine | Diamant 0.20 ct, w-si |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.6 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
Original: $1,439.86
-65%$1,439.86
$503.95Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Platin ist ein edles Metall mit grosser Härte und Dichte
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Zeitloser Damen Solitär Ring aus hochwertigem 950er Platin, mit einem strahlenden Diamanten im Krappenfassungs-Design. Elegant und minimalistisch – perfekt für besondere Anlässe oder als Symbol ewiger Liebe. Ein funkelndes Highlight für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 613575 |
| Schmuckart | Solitär Ring |
| Material | 950 Platin |
| Steine | Diamant 0.20 ct, w-si |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.6 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |



















